II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture et livraison de dispositifs et matériels médicaux, DASRI
Numéro de référence: SCA SANTE 002
II.1.2)Code CPV principal33000000 Matériels médicaux, pharmaceutiques et produits de soins personnels
II.1.4)Description succincte:
Fourniture et livraison de dispositifs et matériels médicaux, DASRI.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 12
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 12
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Produits à usage unique liés à l'incontinence
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33141621 Kit d'incontinence
II.2.4)Description des prestations:
Produits à usage unique liés à l'incontinence.
Hygiène et protection individuelle
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33141000 Consommables médicaux autres que chimiques à usage unique et consommables hématologiques
Hygiène et protection individuelle.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33141110 Pansements
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33000000 Matériels médicaux, pharmaceutiques et produits de soins personnels
Location de matériel médical
Lot nº: 5
Location de matériel médical.
Maintenance du matériel médical
Lot nº: 6
Maintenance du matériel médical.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 7
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33192100 Lits médicaux
Nutrition adaptée — compléments nutritionnels oraux
Lot nº: 8
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15880000 Produits nutritionnels spéciaux
Nutrition adaptée — compléments nutritionnels oraux.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 9
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33182100 Défibrillateur
Traitement des Déchets d'activités de soins à risques infectieux (DASRI)
Lot nº: 10
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90524000 Services relatifs aux déchets médicaux
Traitement des Déchets d'activités de soins à risques infectieux (DASRI).
Contrôle qualité et ajustage des instruments de pesage
Lot nº: 11
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)42923000 Machines de pesage et balances
Contrôle qualité et ajustage des instruments de pesage.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 12
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)18930000 Sacs et sachets