Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de reactifs de serologie et prestations de maintenance pour automates cobas 6000-e601
Numéro de référence: 2021EFS_HFNO182
II.1.2)Code CPV principal33696500 Réactifs de laboratoire
II.1.4)Description succincte:
le marché public a pour objet la fourniture de réactifs de sérologie adaptés aux automates COBAS 6000-e601, ainsi que les prestations de maintenance associées. Les fournitures et services concernent : Deux automates de type COBAS 6000-e601 situés au laboratoire PLER sur le site de Bois-Guillaume de l'ets HFNO
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33696500 Réactifs de laboratoire
50324200 Services de maintenance préventive
33140000 Consommables médicaux
II.2.4)Description des prestations:
le marché public a pour objet la fourniture de réactifs de sérologie adaptés aux automates COBAS 6000-e601, ainsi que les prestations de maintenance associées.Les fournitures et services concernent : Deux automates de type COBAS 6000-e601 situés au laboratoire PLER sur le site de Bois-Guillaume de l'ets HFNO