Fournitures - 353382-2021
France-Gaillac: Repas préparés
2021/S 133-353382
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Fournitures
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture et livraison de repas pour les crèches de la communauté d'agglomération
Numéro de référence: 21-06-AOF
II.1.2)Code CPV principal
15894200 Repas préparés
II.1.4)Description succincte:
Fourniture et livraison de repas pour les crèches de la communauté d'agglomération.
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: