II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Mise à disposition, implantation et exploitation de distributeurs de restauration d'appoint par automate de produits de consommation nomade ultra frais à base de riz et de plats surgelés
Numéro de référence: 2020017
II.1.2)Code CPV principal42933000 Distributeurs automatiques
II.1.4)Description succincte:
Mise à disposition, implantation et exploitation de distributeurs de restauration d'appoint par automate de produits de consommation nomade ultra frais à base de riz et de plats surgelés pour le CROUS de Créteil, le CROUS de Paris et le CROUS de Versailles.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Mise à disposition, implantation et exploitation de distributeurs de restauration d'appoint par automate de produits de consommation nomade ultra frais à base de riz
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)42933000 Distributeurs automatiques
15894500 Produits pour distributeurs automatiques
15811500 Produits de panification préparés
II.2.4)Description des prestations:
Mise à disposition, implantation et exploitation de distributeurs de restauration d'appoint par automate de produits de consommation nomade ultra frais à base de riz pour le CROUS de Créteil, le CROUS de Paris et le CROUS de Versailles.
Mise à disposition, implantation et exploitation de distributeurs de restauration d'appoint par automate de plats surgelés
Lot nº: 2
15896000 Produits surgelés
Mise à disposition, implantation et exploitation de distributeurs de restauration d'appoint par automate de plats surgelés pour le CROUS de Créteil, le CROUS de Paris et le CROUS de Versailles.