Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Tilastokeskus - IT-konsultointi 2021-2025 (DPS) - Tietoallaskehittäjä PÄRE-hankkeeseen.
Referenznummer der Bekanntmachung: TK/2850/02.01.01/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.1.4)Kurze Beschreibung: II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Hankinnan kohteena on Tilastokeskuksen energia-, jäte- ja kasvihuonekaasu-tilastojen tietojärjestelmän uudistushankkeen (PÄRE-hanke) järjestelmän toteutusprojektiin tarvittava tietoallaskehittäjä.
Results of the procurement procedure
Legal Basis:
Directive 2014/24/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
Reference number: TK/2850/02.01.01/2022
II.1.2)Main CPV code72000000 IT services: consulting, software development, Internet and support
II.1.4)Short description: II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: no
II.2)Description
II.2.2)Additional CPV code(s)48000000 Software package and information systems
II.2.4)Description of the procurement: