Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
assurance complémentaire de frais de santé pour le personnel actif et les anciens salariés du Grand Port Maritime de la Guadeloupe
Numéro de référence: 202206100753
II.1.2)Code CPV principal66512000 Services d'assurances accidents et maladie
II.1.4)Description succincte:
le contrat couvre le personnel actif et inactif pour le remboursement des frais de santé et garantit également le versement de capitaux forfaitaires en cas de décès
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66512000 Services d'assurances accidents et maladie
II.2.4)Description des prestations: