Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Démolition d'un immeuble de neuf logements collectifs, bâtiment A, 2 chemin Côte Prin à Bourbonne-les-Bains
II.1.2)Code CPV principal45111100 Travaux de démolition
II.1.4)Description succincte:
Démolition d'un immeuble de neuf logements collectifs, bâtiment A, 2 chemin Côte Prin à Bourbonne-les-Bains.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45262660 Travaux de désamiantage
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritères énoncés ci-dessous
Critère de qualité - Nom: Technique / Pondération: 30
Prix - Pondération: 70
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45111100 Travaux de démolition
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 30