II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché public de fournitures en 3 lots ayant pour but la fourniture, le montage et le placement de mobilier pour différentes écoles du département instruction publique
Numéro de référence: Centrale d'achats-CDA/009896/PTL-F02_0
II.1.2)Code CPV principal39160000 Mobilier scolaire
II.1.4)Description succincte:
Fourniture, montage et placement de mobilier pour différentes écoles du département instruction publique
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 374 380.17 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Marché public de fournitures ayant pour but la fourniture, le montage et le placement de mobilier dans l’école primaire des Pagodes du département instruction publique
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39160000 Mobilier scolaire
II.2.4)Description des prestations:
Fourniture, montage et placement de mobilier dans l’école primaire des Pagodes du département instruction publique
Marché public de fournitures ayant pour but la fourniture, le montage et le placement de mobilier dans l’Athénée Emile Bockstael du département instruction publique
Lot nº: 2
Fourniture, montage et placement de mobilier dans l’Athénée Emile Bockstael du département instruction publique
Marché public de fournitures ayant pour but la fourniture, le montage et le placement de mobilier dans l’Athénée des Pagodes du département instruction publique
Lot nº: 3
Fourniture, montage et placement de mobilier dans l’Athénée des Pagodes du département instruction publique