Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Bemanningstjänst Driftpersonal ÅVC
Referenznummer der Bekanntmachung: UH-2022-9
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Vakin ansvarar för återvinningsstationerna (ÅVC) inom Umeå och Vindelns kommuner. Uppdraget avser personal för bemanning av Vakins återvinningscentraler som komplement till ordinarie personal.