Aufgrund eines technischen Fehlers werden die URLs in den elektronischen Formularen nicht korrekt angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Vorerst empfehlen wir Ihnen, das Komma oder andere Sonderzeichen, die fälschlicherweise am Ende der URL erscheinen, zu löschen. Bitte entschuldigen Sie die Unannehmlichkeiten.
Bauleistung - 359076-2021
Deutschland-Frankfurt am Main: Bau von schienengleichen Bahnübergängen
2021/S 136-359076
Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Erneuerung 5 BÜ in 78476 Markelfingen/Allensbach — KTB, Oberbau, Ausrüstung
Referenznummer der Bekanntmachung: 19FEI41517
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45234140 Bau von schienengleichen Bahnübergängen
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags:
Erneuerung 5 BÜ in 78476 Markelfingen/Allensbach — KTB, Oberbau, Ausrüstung.