Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Acquisition d'équipements et maintien opérationnel du réseau de radiocommunication numérique du Conseil départemental de l'Hérault
Numéro de référence: 21pmo03
II.1.2)Code CPV principal32210000 Matériel de radiodiffusion et de télévision
II.1.4)Description succincte:
L'accord-cadre sans minimum ni maximum sera exécuté par l'émission de bons de commande. L'accord-cadre est conclu à compter de la date de notification du contrat pour une période initiale de douze mois.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 440 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32210000 Matériel de radiodiffusion et de télévision
II.2.4)Description des prestations: