Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture de mobiliers et de matériels scolaires
Numéro de référence: 2021S0012
II.1.2)Code CPV principal39110000 Sièges, chaises et articles assimilés, et pièces connexes
II.1.4)Description succincte:
La présente consultation concerne la fourniture, la livraison, le montage et la mise en place de mobiliers et matériels scolaires, tels que définis dans le Cahier des clauses techniques particulières (CCTP) de chaque lot, destinés à l’ensemble des établissements scolaires publics de la Ville de Montélimar.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Mobiliers pour classes maternelles et élémentaires
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39110000 Sièges, chaises et articles assimilés, et pièces connexes
II.2.4)Description des prestations:
Mobiliers pour classes maternelles et élémentaires.
Mobiliers d'aménagement et de rangement de classe
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39120000 Tables, armoires, bureaux et bibliothèques
Mobiliers d'aménagement et de rangement de classe.
Mobiliers et matériels pédagogiques
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39160000 Mobilier scolaire
Mobiliers et matériels pédagogiques.
Mobiliers et matériel audiovisuels
Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32320000 Matériel de télévision et matériel audiovisuel
Mobiliers et matériel audiovisuels.