Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Infogérance et fourniture de matériels informatiques
II.1.2)Code CPV principal72250000 Services de maintenance des systèmes et services d'assistance
II.1.4)Description succincte:
Infogérance et fourniture de matériels informatiques.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 1 600 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)72250000 Services de maintenance des systèmes et services d'assistance
30230000 Matériel informatique
II.2.4)Description des prestations: