Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture et acheminement d'électricité et services associes
Numéro de référence: 2019f60612
II.1.2)Code CPV principal31682000 Approvisionnement en électricité
II.1.4)Description succincte:
Offre de base: C4 (correspondant aux sites raccordés en basse tension et de puissance souscrite strictement supérieure à 36 kva).
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)09310000 Électricité
II.2.4)Description des prestations: