II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture d'orthèses et prothèses sur mesure pour le Ght Valrhone Sante
Numéro de référence: 220013
II.1.2)Code CPV principal85111600 Services d'orthèse
II.1.4)Description succincte:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.La présente consultation concerne l'achat d'orthèses, prothèses et/ou moulage sur mesure destinés aux patients hospitalisés, sur prescription médicale
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 900 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
corset thoraco-lombaire et collier cervical avec moulage
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)85111600 Services d'orthèse
II.2.4)Description des prestations:
collier cervical sur mesure
Lot nº: 2
ceinture de soutien lombaire
Lot nº: 3
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
orthèse cruropédieuse avec ou sans articulation de genou
Lot nº: 5
moulage demi corselet hémi thorax base du cou
Lot nº: 6
botte rigide sans volet moulage jambe avec pied
Lot nº: 7
prothèse endosquelletique moulage membre inférieur sans pied
Lot nº: 8
corset siege matériel thermoformable
Lot nº: 9
manchon à accroche standard
Lot nº: 10
gaine couvre moignon + bonnet jame 3 fils
Lot nº: 11
orthèse un montant avec ressort moulage jambe avec pied
Lot nº: 12
releveur de pied sur moulage jambe avec pied
Lot nº: 13
releveur de pied standard
Lot nº: 14
minerve à base thoracique moulage
Lot nº: 15