France-Villeneuve-Tolosane: Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
2022/S 127-361917
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Mission de maîtrise d'oeuvre pour l'adaptation et l'extension du Gymnase Micheline Ostermeyer
Numéro de référence: 202208
II.1.2)Code CPV principal71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 329 160.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.2.4)Description des prestations:
La présente consultation a pour objet la mission de maîtrise d'oeuvre pour l'opération d'adaptation et d'extension du Gymnase Micheline Ostermeyer à Villeneuve Tolosane.