Avis de marché – secteurs spéciaux
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fournitures de compteur énergie électrique HTA
Numéro de référence: 2021/019
II.1.2)Code CPV principal38551000 Compteurs d'énergie
II.1.4)Description succincte:
Il s’agit de la fourniture de compteurs énergie électrique HTA.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: