II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché de service relatif à la prestation d'assurance pour les besoins de la Ville de Condé-en-Normandie
II.1.2)Code CPV principal66510000 Services d'assurance
II.1.4)Description succincte:
Souscription de différents contrats d'assurances au profit de la Ville de Ville de Condé-en-Normandie.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Bris de machine informatique et autres matériels
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
II.2.4)Description des prestations:
Assurance «Bris de machine informatique et autres matériels» — les variantes imposées sont définies à l'acte d'engagement et aux conditions particulières.
Responsabilité et risques annexes — lot nº 2
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66516000 Services d'assurance responsabilité civile
Assurance «Responsabilité et risques annexes» — les variantes imposées sont définies à l'acte d'engagement et aux conditions particulières.
Flotte automobile et risques annexes
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
Assurance «Flotte automobile et risques annexes» — les variantes imposées sont définies à l'acte d'engagement et aux conditions particulières.
Protection juridique des agents et élus — lot nº 4
Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66513100 Services d'assurance défense et recours
Assurance «Protection juridique des agents et élus».
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
Assurance «Tous risques expositions» — les variantes imposées sont définies à l'acte d'engagement et aux conditions particulières.