Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
diversite Voiron - aménagements des voiries et des espaces publics
Numéro de référence: 220049
II.1.2)Code CPV principal45233140 Travaux routiers
II.1.4)Description succincte:
lot 1 : Voiries Reseaux DiversLot 2 : Eclairage public
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45233140 Travaux routiers
34993000 Éclairage public
45112710 Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts
45231400 Travaux de construction de lignes électriques
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritères énoncés ci-dessous
Critère de qualité - Nom: Valeur technique de l'offre / Pondération: 50
Prix - Pondération: 50
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34993000 Éclairage public