Pays-Bas-Bilthoven: Instruments et matériels de télémétrie, d'hydrographie, d'océanographie et d'hydrologie
2022/S 128-363642
Le présent avis est un avis de préinformation uniquement
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:Numéro de référence: 198917
II.1.2)Code CPV principal38290000 Instruments et matériels de télémétrie, d'hydrographie, d'océanographie et d'hydrologie
II.1.4)Description succincte: II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 800 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)38300000 Instruments de mesure
38410000 Instruments de comptage
38296000 Instruments de géodésie
90731100 Gestion de la qualité de l'air
90714100 Systèmes d'information environnementale
II.2.4)Description des prestations:
Levering van fijnstofmeetsystemen