Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture de serveurs et logiciels système
II.1.2)Code CPV principal48820000 Serveurs
II.1.4)Description succincte:
Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture de serveurs, de systèmes de stockage, de matériels mobiles ou fixes permettant d'administrer l'infrastructure, d'équipements d'interconnexion du stockage, de logiciels système, de pièces détachées, de maintenances logicielles et de prestations associées.