Bekanntmachung vergebener Aufträge – Versorgungssektoren
Richtlinie 2004/17/EG
II.1)Beschreibung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags
Ostermünchen – Rosenheim, Erneuerung der Oberleitungsanlage, Strecke 5510, km 52,2 – 63,9.
II.1.2)Art des Auftrags und Ort der Ausführung, Lieferung bzw. DienstleistungBauauftrag
Planung und Ausführung
Hauptort der Ausführung, Lieferung oder Dienstleistungserbringung: Rosenheim.
NUTS-Code DE213 Rosenheim
II.1.4)Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens:
II.1.5)Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
II.1.6)Angaben zum Beschaffungsübereinkommen (GPA)Auftrag fällt unter das Beschaffungsübereinkommen (GPA): nein
II.2)Endgültiger Gesamtauftragswert
II.2.1)Endgültiger GesamtauftragswertWert: 4 820 514,38 EUR
ohne MwSt