Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
ABS 48 – Elektrifizierung u. Ertüchtigung der Str. Geltendorf-Memmingen-Lindau, Errichtung der Oberleitungsanlage, VE OLA 05 Leutkirch (e) – Hergatz (a), Strecke 4570 km 0,54 – Strecke 4560 km 17,96
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
ABS 48 - Elektrifizierung u. Ertüchtigung der Str. Geltendorf-Memmingen-Lindau, Errichtung der Oberleitungsanlage, VE OLA 5.1 Leutkirch (e) – Kißlegg (e)
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
ABS 48 – Elektrifizierung u. Ertüchtigung der Str. Geltendorf-Memmingen-Lindau, Errichtung der Oberleitungsanlage, VE OLA 05 Leutkirch (e) – Hergatz (a), Strecke 4570 km 0,54 – Strecke 4560 km 17,96, VE 5.1 Leutkirch (e) – Kißlegg (e)
ABS 48 – Elektrifizierung u. Ertüchtigung der Str. Geltendorf-Memmingen-Lindau, Errichtung der Oberleitungsanlage, VE OLA 5.2 Kißlegg (a) – Hergatz (a)
Los-Nr.: 2
ABS 48 – Elektrifizierung u. Ertüchtigung der Str. Geltendorf-Memmingen-Lindau, Errichtung der Oberleitungsanlage, VE OLA 05 Leutkirch (e) , Hergatz (a), Strecke 4570 km 0,54 – Strecke 4560 km 17,96, VE 5.2 Kißlegg (a) – Hergatz (a)