Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
ZAC Lahitolle — aménagement des espaces publics — phase 2
II.1.2)Code CPV principal90611000 Services de voirie
II.1.4)Description succincte:
ZAC Lahitolle — aménagement des espaces publics — phase 2.
Forme de marché: à tranches.
Attribution d'un marché pour chaque lot.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90611000 Services de voirie
II.2.4)Description des prestations:
Terrassements, voirie, assainissement.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 02
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32400000 Réseaux
Réseaux souples et adduction d'eau potable.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 03
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
Espaces verts — mobilier.