II.1)Étendue du marché
II.1.2)Code CPV principal72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Lot C — services de traduction
Lot nº: C
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79530000 Services de traduction
II.2.4)Description du contrat au moment de la conclusion du contrat:
Lot C: services de traduction:
— traductions et révisions.