II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fournitures destinées à la maintenance et à l’entretien du patrimoine
II.1.2)Code CPV principal44100000 Matériaux de construction et articles connexes
II.1.4)Description succincte:
Fournitures destinées à la maintenance et à l’entretien du patrimoine, décomposées en dix lots, prestations détaillées dans les documents de la consultation.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32360000 Matériel d'interphonie
35123400 Badges d'identification
II.2.4)Description des prestations:
Le présent lot a pour objet l'approvisionnement de fournitures pour les contrôles d'accès.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)31530000 Pièces de lampes et d'appareils d'éclairage
Le présent lot a pour objet l'approvisionnement de fournitures pour l'éclairage.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)31200000 Appareils de distribution et de commande électriques
Le présent lot a pour objet l'approvisionnement de fournitures pour des installations électriques domestiques.
II.2.1)Intitulé:
Articles de menuiserie intérieure, quincaillerie
Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44316000 Quincaillerie
Le présent lot a pour objet l'approvisionnement de fournitures de quincaillerie.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 6
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44521100 Serrures
Le présent lot a pour objet l'approvisionnement de fournitures d'articles de serrurerie.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 7
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44111540 Verre isolant
Le présent lot a pour objet l'approvisionnement de fournitures de vitreries.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 8
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44115310 Volets roulants
Le présent lot a pour objet l'approvisionnement de fournitures de volets roulants.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 9
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44191000 Matériaux divers de construction en bois
Le présent lot a pour objet l'approvisionnement de fournitures d'éléments en bois pour l'aménagement intérieur domestique.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 10
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44810000 Peintures
Le présent lot a pour objet l'approvisionnement de fournitures de peinture.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 11
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)19520000 Produits en plastique
Le présent lot a pour objet l'approvisionnement de fournitures de panneaux en matière plastique.