II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Acquisition de véhicules neufs
Numéro de référence: DCE21-10à14
II.1.2)Code CPV principal34110000 Voitures particulières
II.1.4)Description succincte:
La présente consultation a pour objet l'acquisition de treize véhicules légers, avec reprise des anciens véhicules. Chaque marché sera conclu à prix global et forfaitaire.
Les prestations font l'objet de trois lots:
— lot 1: quatre véhicules essence type utilitaire deux places;
— lot 2: un véhicule diesel type berline compacte;
— lot 3: quatre véhicules essence type citadine;
— lot 4: deux véhicules électriques type citadine;
— lot 5: deux véhicules sans permis électriques.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Lot 1: quatre véhicules essence type utilitaire deux places avec reprise
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34144700 Véhicules utilitaires
II.2.4)Description des prestations:
Acquisition de quatre véhicules essence type utilitaire deux places avec reprise des anciens véhicules.
Lot 2: un véhicule diesel type berline compacte avec reprise
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34111200 Berlines
Acquisition d'un véhicule diesel type berline compacte avec reprise des anciens véhicules.
Lot 3: quatre véhicules essence type citadine avec reprise
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34110000 Voitures particulières
Acquisition de quatre véhicules essence type citadine avec reprise des anciens véhicules.
Lot 4: deux véhicules électriques type citadine avec reprise
Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34144900 Véhicules électriques
Acquisition de deux véhicules électriques type citadine avec reprise des anciens véhicules.
Lot 5: deux véhicules sans permis électriques avec reprise
Lot nº: 5
Acquisition de deux véhicules sans permis électriques avec reprise des anciens véhicules.