Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché pour les travaux de soudage et CND associées lors de l'arrêt de tranche 2D23 du CNPE de Flamanville
II.1.2)Code CPV principal50510000 Services de réparation et d'entretien de pompes, de vannes, de robinets et de conteneurs en métal
II.1.4)Description succincte:
Marché pour les travaux de soudage et CND associées lors de l'arrêt de tranche 2D23 du CNPE de Flamanville.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50510000 Services de réparation et d'entretien de pompes, de vannes, de robinets et de conteneurs en métal
II.2.4)Description des prestations:
Marché pour des travaux de soudage et CND associés lors de l'arrêt de tranche 2D23 du CNPE de Flamanville
Lot nº: 2
Marché pour des travaux de soudage et CND associés lors de l'arrêt de tranche 2D23 du CNPE de Flamanville.
Lot nº: 3