Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
2021-134 — prestations de sécurité des personnes et des biens aux CH de Lens et Hénin-Beaumont
Numéro de référence: 2021-134
II.1.2)Code CPV principal79710000 Services de sécurité
II.1.4)Description succincte:
Prestations de sécurité des personnes et des biens aux CH de Lens et Hénin-Beaumont.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79710000 Services de sécurité
II.2.4)Description des prestations: