Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
ZAC Lahitolle phase 3 — mission de maîtrise d'œuvre pour la déconstruction et la dépollution des sols (relance)
II.1.2)Code CPV principal79311000 Services d'études
II.1.4)Description succincte:
ZAC Lahitolle phase 3 — mission de maîtrise d'œuvre pour la déconstruction et la dépollution des sols (relance).
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79311000 Services d'études
II.2.4)Description des prestations:
Forme de marché: ordinaire. Attribution d'un marché unique. Détail des éléments de mission confiés au maître d'œuvre: AVP/PRO/ACT/VISA/DET/AOR. Des prestations supplémentaires éventuelles sont prévues dans le DCE.