Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Suministro e instalación de equipamiento de cromatografía con destino al Laboratorio de Salud Pública del Principado de Asturias
II.1.2)Code CPV principal38432200 Chromatographes
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de un equipo de cromatografía líquida con detección por espectometría de masas/masas tipo triple cuádruplo.
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)38432200 Chromatographes
II.2.4)Description des prestations:
Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de un equipo de cromatografía de gases con detección por espectometría de masas/masas tipo triple cuádruplo.
Lot nº: 2