Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Gemeinde Bischofsheim, Errichtung 2-gesch. Interimskita
Numéro de référence: 22/072
II.1.2)Code CPV principal44211100 Bâtiments modulaires préfabriqués
II.1.4)Description succincte:
Lieferung und Errichtung einer 2-gesch. Interims-Kita-Containeranlage
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
In Bischofsheim soll auf einem ehemaligen Sportplatz eine 2-geschossige Interims-Kita (5-gruppig, Ü3) in Containerbauweise errichtet und für die Dauer von 5 Jahren gemietet werden. Das Gebäude erhält ein internes Treppenhaus und im Obergeschoss auf der Ostseite einen Fluchtbalkon mit 2 Fluchttreppen aus Stahl.