II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
MCC - Redes Volumétricos para Cirurgia (8 Lotes)
Numéro de référence: CA-3314-CPI-A-211123-A
II.1.2)Code CPV principal33140000 Consommables médicaux
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
LOTE 1 - REDES PARA HÉRNIAS INGUINAIS
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33140000 Consommables médicaux
II.2.4)Description des prestations:
LOTE 2 - REDES POLIPROPILENO
Lot nº: 2
LOTE 3 - REDES POLIPROPILENO PLUG
Lot nº: 3
LOTE 4 - REDES DUPLA FACE INCISIONAL
Lot nº: 4
LOTE 5 - REDES DUPLA FACE BALÃO AUTO
Lot nº: 5
LOTE 6 - REDES DUPLA FACE
Lot nº: 6
LOTE 7 - REDE PRÓTESE TAPP
Lot nº: 7
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 8