Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Anuncio del Hospital Clínic de Barcelona sobre formalización de contrato de Suministro de robot de almacenaje y dispensación de medicamentos con Servicio de mantenimiento post garantía.
Numéro de référence: 2021-258
II.1.2)Code CPV principal33100000 Équipements médicaux
II.1.4)Description succincte:
Suministro de robot de almacenaje y dispensación de medicamentos con Servicio de mantenimiento post garantía.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)48921000 Système d'automatisation
50421000 Services de réparation et d'entretien de matériel médical
II.2.4)Description des prestations: