Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Erstellung der Drucksachen der Städtischen Theater Chemnitz gGmbH
Numéro de référence: 10/STC/22/003
II.1.2)Code CPV principal22100000 Livres, brochures et dépliants imprimés
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)22100000 Livres, brochures et dépliants imprimés
II.2.4)Description des prestations:
Herstellung und Lieferung von Programmheften der Städtische Theater Chemnitz gGmbH
II.2.1)Intitulé:
LOS 2 - Spielzeitheft und Konzertvorschau
Lot nº: 2
Herstellung und Lieferung von Spielzeitheft und Konzertvorschau der Städtische Theater Chemnitz gGmbH
LOS 3 - Monatsspielplan/Leporello
Lot nº: 3
Herstellung und Lieferung der Monatsspielpläne/Leporellos der Städtische Theater Chemnitz gGmbH