Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Ex-post: Lieferung und Aufbau von insgesamt sechs Wechselkoffersystemen für Rettungstransportwagen (RTW)
Numéro de référence: 32 - RTW-Wechselkoffersysteme
II.1.2)Code CPV principal34114110 Véhicules de sauvetage
II.1.4)Description succincte:
Lieferung von insgesamt 6 RTW-Wechselkoffersystemen nach DIN EN 1789 und Aufbau auf beigestellte Transporter-Fahrgestelle
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34114110 Véhicules de sauvetage
34114100 Véhicules de secours
34114000 Véhicules à usage spécial
34110000 Voitures particulières
34100000 Véhicules à moteur
34000000 Équipement de transport et produits auxiliaires pour le transport
II.2.4)Description des prestations: