Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Fournitures - 368913-2022
Allemagne-Cologne: Équipement de transport et produits auxiliaires pour le transport
2022/S 130-368913
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Fournitures
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Lieferung von Lastenräder
II.1.2)Code CPV principal
34000000 Équipement de transport et produits auxiliaires pour le transport
II.1.4)Description succincte:
In dem Interreg Projekt FCCP werden 3 Lastenräder benötigt. Die Räder sollen mit einem Brennstoffzellensystem als Recharger für das Batteriesystem ausgestattet werden, wobei die Batterien auch im Betrieb nachgeladen werden sollen
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
In dem Interreg Projekt FCCP werden 3 Lastenräder benötigt. Die Räder sollen mit einem Brennstoffzellensystem als Recharger für das Batteriesystem ausgestattet werden, wobei die Batterien auch im Betrieb nachgeladen werden sollen.