Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Neubaustrecke Wendlingen-Ulm, PA 2.1 Los 3, Streckenabschnitt Kirchheim unter Teck 34,647 km bis 36,272 km _AvL Nr. 75
Referenznummer der Bekanntmachung: 2015/S 057-100729
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Neubaustrecke Wendlingen-Ulm, PA 2.1 Los 3, Streckenabschnitt Kirchheim unter Teck 34,647 km bis 36,272 km
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags: