Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
marche de conception, realisation, maintenance et hebergement du site extranet du groupe poste habitat
Numéro de référence: 22-875514
II.1.2)Code CPV principal72413000 Services de conception de sites WWW (World Wide Web)
II.1.4)Description succincte:
la présente consultation a pour objet un marché de conception, réalisation, maintenance et hébergement du site extranet du groupe poste habitat
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)72413000 Services de conception de sites WWW (World Wide Web)
II.2.4)Description des prestations: