Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Aggiudicazione A.Q., ai sensi dell'art. 54, comma 3 del Codice, relativo all'affidamento del “Servizio di diserbo stradale sulla viabilità di Roma Capitale Lotto II
II.1.2)Code CPV principal77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.1.4)Description succincte:
Aggiudicazione dell’Accordo Quadro triennale relativo al servizio di diserbo stradale sulla viabilità di Roma Capitale suddiviso in sedici lotti mediante procedura aperta ai sensi dell’art.60 del D.L.gs. n. 50/2016 e ss.mm.ii. Lotto II Viabilità di competenza manutentiva del Municipio II CUP: J89C20000540004 - CIG: 865208131C
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Viabilità di competenza manutentiva del Municipio II
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
77312000 Services d'enlèvement des mauvaises herbes
II.2.4)Description des prestations:
Servizio di diserbo stradale sulla viabilità di Roma Capitale suddiviso in sedici lotti per il periodo di tre anni.