Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Concurso Público Internacional para a Prestação de Serviços de Radiofusão e Eventos a transmitir em plataforma radio e streaming e meio de comunicação social de Viana do Castelo
Numéro de référence: PROCº Nº 63/A2/22
II.1.2)Code CPV principal92210000 Services de radio
II.1.4)Description succincte:
Prestação de Serviços de Radiofusão e Eventos a transmitir em plataforma radio e streaming e meio de comunicação social de Viana do Castelo
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: