Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Gestión del servicio público asistencial de atención diurna y atención residencial en los centros de día de A Laracha, Carballo, A Coruña Eirís, A Coruña Monte Alto y en hogar residencial de A Laracha
II.1.2)Code CPV principal85312100 Services de foyers de jour
II.1.4)Description succincte:
Gestión del servicio público asistencial de atención diurna y atención residencial en los centros de día de A Laracha (30 plazas), Carballo (30 plazas) A Coruña – Eirís (55 plazas) A Coruña – Monte Alto (60 plazas) y en el hogar residencial de A Laracha (18 plazas)
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: