Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
alarmes incendies des établissements communaux de Saint Paul
Numéro de référence: 22fs-Secu-0319-V
II.1.2)Code CPV principal50800000 Services divers d'entretien et de réparation
II.1.4)Description succincte:
maintenance, diagnostic, réparation, transfert et extension des alarmes incendies existantes et installations d'appareils neufs
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)31625200 Systèmes d'alarme incendie
II.2.4)Description des prestations: