Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
maintenance, l'entretien des différentes installations de jeux et aires de jeux mais aussi la création d'aires de jeux sur le territoire de la Ville de Dugny
Numéro de référence: AOO - MAINT AIRES DE JEUX
II.1.2)Code CPV principal50870000 Services de réparation et d'entretien d'équipements de terrains de jeux
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)43325000 Équipement de parcs et de terrains de jeux
II.2.4)Description des prestations: