Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
equipements numériques : réemploi, revalorisation et acquisition de matériel reconditionné pour les besoins de la centrale d'achat du Grand Lyon
Numéro de référence: 21dinsi57
II.1.2)Code CPV principal72810000 Services d'audit informatique
II.1.4)Description succincte:
les prestations de l'objet du marché sont les suivantes :lot 1 : réemploi et revalorisation des équipements numériques.Lot 2 : achat d'équipements numériques issus du réemploi ou de la réutilisation
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
réemploi et revalorisation des équipements numériques
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30230000 Matériel informatique
30230000 Matériel informatique
II.2.4)Description des prestations:
acquisition de matériel informatique, de logiciels bureautiques pour les besoins de la centrale d'achat du Grand Lyon et réalisation d'intégration et d'expertise pour ces équipements et logiciels
achat d'équipements numériques issus du réemploi ou de la réutilisation
Lot nº: 2
acquisition de matériel audiovisuel et logiciels associés pour les besoins de la Métropole de Lyon et des adhérents de la centrale d'achat du Grand Lyon et réalisation de prestations d'assistance, d'intégration et d'expertise pour ces équipements et logiciels