Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
CONTRAT D'EXPLOITATION DE CHAUFFAGE COLLECTIF DE TYPE MCI-RESIDENCES JEAN MACE ET L'OBSERVATOIRE-78190 TRAPPES
Numéro de référence: CDCHS-ACH-PF-FS-2022-16
II.1.2)Code CPV principal50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central - CB47
II.1.4)Description succincte:
Marché pour l'exploitation des installations de chauffage collectif de type MCI (Gaz), et travaux de réfection partielle de la chaufferie en tranche optionnelle
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central - CB47
II.2.4)Description des prestations:
Marché pour l'exploitation des installations de chauffage collectif de type MCI (Gaz), en vue de la production de chauffage et d'Eau Chaude Sanitaire en tranche ferme, et travaux de réfection partielle de la chaufferie en tranche optionnelle