Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Accord cadre à bons de commande relatif aux prestations de téléphonie IP (maintenance, abonnement, logiciel et matériel) pour la Délégation Gif Sur Yvette du CNRS
Numéro de référence: 22015
II.1.2)Code CPV principal64215000 Services de téléphonie IP
II.1.4)Description succincte:
Le projet consiste en la maintenance de la solution pour une durée de 4 ans.
La solution demandée doit permettre le maintien opérationnel de l’architecture actuelle. A la fois la partie hébergée par le CNRS mais aussi toute la partie gérée par la société ATELIO.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
L’accord cadre comporte les prestations générales suivantes :
• Logiciel
o Logiciel de taxation
o Logiciel softphones clients WAZO
• Services
o La maintenance de la solution,
o Le support technique