Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Drift och underhåll av gatubelysning
Numéro de référence: 2022-209
II.1.2)Code CPV principal50232000 Entretien d'installations d'éclairage public et de feux de signalisation
II.1.4)Description succincte:
Upphandlingen avser drift och underhåll av gatu- och vägbelysning i Alvesta kommun. Avtalet beräknas träda ikraft 2022-09-01 -- 2024-08-31 med möjlighet till två års förlängning.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50232100 Services d'entretien de l'éclairage public
II.2.4)Description des prestations: