Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Mantenimiento integral en los centros penitenciarios de Alicante cumplimiento, Alicante psiquiátrico, Murcia, Centro de Inserción Social "Guillermo Miranda" de Murcia, y "Miguel Hernández" de Alicante, Unidad de Madres de Alicante y UAR hospitales General Universitario de Alicante y Virgen de la Arrisaca de Murcia.
Numéro de référence: 020120210182
II.1.2)Code CPV principal50000000 Services de réparation et d'entretien
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
II.2.4)Description des prestations: