Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Services - 370651-2022
Espagne-Barcelone: Services relatifs à la gestion
2022/S 130-370651
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Services
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Servicios para la realización de la red metropolitana de oficinas de atención a la empresa (XOAEM) implantar la Agencia Metropolitana de Desarrollo Económico
Numéro de référence: 900307/21
II.1.2)Code CPV principal
79420000 Services relatifs à la gestion
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: